Правила регистрации и анкеты

1.1  Регистрация новых пользователей для рекламы запрещена. Карается удалением персонажа. Те персонажи, которые не пишут игровые посты, а только рекламят, тоже могут быть удалены. Гости могут рекламить под специально созданным аккаунтом. Подробнее читайте ниже.
1.2  Своей регистрацией участник подтверждает, что он прочел правила. В Анкете нашей ролевой нет такого пункта, как "Ключ", который нужно искать в правилах. Но это не значит, что правила можно не читать. Незнание правил не освобождает от ответственности.
1.3  Участник должен в течение месяца после регистрации заполнить Анкету. Не нужно засорять ролевую неактивными персонажами - если месяц прошел, а игрок так и не заполнил Анкету, Администрация вправе удалить персонажа игрока.
1.4  Администрация при проверке Анкеты имеет право критиковать, указывать на ошибки и просить исправить Анкету. Но не нужно обижаться за это на админов. В шаблоне Анкеты все подробно описано - но можете обратиться за помощью, если вам что-то непонятно. А если честно то Администрация у нас добрая.
1.5  Только Администрация и некоторые Модераторы вправе выносить замечания и принимать Анкеты. Обычных участников этот вопрос не касается.
1.6  После того, как вашу Анкету приняли, вы имеете право играть. До этого вы можете отписываться только в неигровых подфорумах ролевой. т.е. в локации "Вне игры".

Правила написания постов

2.1  Пост пишется не менее 4 (четырех) полных строк. Согласитесь, пост в одну-две строки будет выглядеть не очень красиво и довольно скучно. Писать "Ушел." - запрещено.
2.2  Мат в постах разрешен, но только, чтобы он был к месту и в меру. А вообще-то, уважайте друг друга!
2.3 Разрешается расписывать сцены сексуального, интимного характера, а также извращенного характера.
2.4  Прямую речь пишем жирным шрифтом, шепот - жирным+курсивом, мысли - курсивом, слова другого участника - подчеркнутым, речь автора - обычным. Это общепринятая практика.
2.5 Цветное выделение в постах разрешается, если несет какую-либо смысловую нагрузку. Изменять размер шрифта также разрешается, но в меру.
2.6  Огромная просьба писать грамотные посты. После написания элементарно прогонять через Word. И перечитывайте свои посты перед публикацией, чтобы найти и исправить свои ошибки.
2.7  Калечить персонажа другого игрока без его согласия строго запрещается.
2.8  В постах необходимо указывать, откуда вы пришли\куда идете. Например,

<<<-------Дом
Ванесса вышла из дома .... и решила пойти в магазин.
---------->>>Магазин.

Без этого может возникнуть большая путаница.
2.9  Находиться в двух местах одновременно не разрешается, т.к. это физически невозможно.
2.10  Советуем вам читать объявление. Там находится интересная информация о текущей игре, настоящей погоде и времени суток.

Об аватаре

3.1.  На аватаре может быть изображён только реально существующий человек - актер, актриса, модель, певец, политический деятель и т.п.
3.2  В анкете обязательно указывайте полное имя выбранной вами звезды, иначе другой игрок может выбрать такой же и возникнет путаница.
3.3  Гости могут до регистрации выбрать себе внешность и забронировать ее.

Правила рекламы

4.1  Естественно, строго ВЗАИМНАЯ. Взаимность проверяется администрацией.
4.2  Регистрация ради рекламы запрещена.
4.3  Рекламный перс: Логин: PR | Пароль: 12345. Рекламировать свои форумы и сайты можно лишь в специально отведенном для этого разделе.
4.4  Две повторяющиеся рекламы рядом удаляются.
4.5  Ваша реклама без ссылки на нашу будет удаляться.
4.6  Реклама в личку запрещена - бан.
4.7  Если вам в личные сообщения придет реклама от др.участника, вы обязаны сообщить об этом администрации.
4.8  Ваш баннер (обязательно 88х31 px) ставим по возможности сразу. Просим к коду баннера прилагать ещё и ссылку на ролевую, которую вы рекламируете и на которой ОБЯЗАН стоять наш баннер, т.к. все, надеюсь, помнят вечное правило ВЗАИМНОЙ рекламы. Если наш баннер не появляется в течение 3 (трёх) дней, ваш удаляется.

Администрация и Модерация.

5.1  Администратор имеет право забанить участника как на несколько дней, так и навсегда.
5.2  Администратор вправе сам решать, что делать с ролевой, какой ставить дизайн или что-либо подобное. Вы можете предлагать ему более приемлемые варианты.
5.3  Администратор может сделать вам предупреждение! 3 предупреждения = бан на 1 неделю. Если вы не знаете, за что у вас предупреждение или почему вы забанены - администрация вам объяснит.
5.4  Модератор может сделать вам замечание, но он не имеет права удалять или забанивать вас.
5.5  Модератор может проверять вашу анкету, если имеет на то право.
5.6  Модератор имеет право редактировать ваше сообщение, если таковое допустимо.

Последняя редакция 11.07.2011